Liceo Sesto Properzio • Assisi


ACETO STEFANO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


APONTE ROSSELLA

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:50


ARENA LILIANA

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:50


ARGENTI ALESSANDRA

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50


BALDELLI ROSELLA

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:50


BALDUCCI RAFFAELLA


BARBINI GIORGIA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50


BAZZOFFIA ANGELA

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50


BENEDETTI FRANCESCA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50


BERARDI ELISABETTA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


BERTOLDI ROBERTO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


BETTACCHIOLI GIOIA

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:50


BETTINI LAURA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50


BIAGETTI ELEONORA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:50


BINAGLIA MARIA CRISTINA


BOLLETTA GIULIA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


BORGOGNONI MARIANO

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


BORIO VIRGINIA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50 (succursale)


BORIOSI MARIEPIERRESYLVE

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


BUCCI SONIA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


BUCCINO MARIA GIUSEPPINA


CACCIARELLI CRISTIANA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


CAGIOTTI ANNA MELISSA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


CAPUTO MARINA

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50


CARACCI EMILIANA


CARLI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


CARONE LUCIANNA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50


CECCOTTI BARBARA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


CELANI LETIZIA


CELLI DANIELE

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


CELLINI CRISTIANO


CERCHIARA TERESA


CESAREO ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


CHIANCONE FRANCESCA MARIA


CICCIARELLA ERMELINDA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


CIOCCOLONI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


CONGEDO GIAMPAOLA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50


CONTU ROBERTO

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:50


CURI FABIANA


D'AMBROSIO MARIA CRISTINA

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:50


DE LEON VILLA ERIDANIA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50 (sede centrale)


DEAN MARINA


DELLA VEDOVA CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50


DONATI STEFANIA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


DRAGONI DIANA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50


DRAPPO LUCIO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


FABBRI ALESSIA


FALCONE STEFANO

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50 (succursale)


FANFARONI CATIA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50


FESTA ALFREDO

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


FORTINI GLORIA

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:50 (succursale)


FRATALOCCHI MICHELA

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:50


GIACOMETTI LOUISE

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


GIAMMARIOLI ELISABETTA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:50


GIORGIANNI ELISA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


GIULIANELLI GABRIELLA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


GORIETTI DANIELA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


GUFLER CORNELIA


IZAGUIRRE CASUSO MARIA EUGENIA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


LANZI FEDERICO

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


LEONE MARIA CHIARA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


LEVY SIMONE

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:50


LOLLINI LANFRANCO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


LUCCHESI CARMEN

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


LUMACA BARBARA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


LUZI ELEONORA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


MARINI SABRINA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50


MEZIHORAKOVA ROMANA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:50


MIRTO ELISA


MOLINI VALERIA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50 (sede centrale)


MORETTONI ANNA RITA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50


MORLUNGHI LORENZO

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:50


PAGLIACCI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


PALLARACCI LUCIA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


PANZOLINI MORENO


PAOLUCCI ELISABETTA


PELLICCIARI MAYA


PIPPI LEONELLA

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50


PIRO LUISA


PLACIDI ANNALISA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50


PLAZ ELISABETH

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


PROIETTI LUIGI

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50


RADICCHIA ANNA MARIA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


RIVELLINO GABRIELA SANDRA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50 (succursale)


ROSCINI SILVIA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50


SANTUCCI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


SARDO CLAUDIA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50


SERRA ROSALBA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50


SILVAGGIO GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:50


SORBINI ELISABETTA

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50


SPERANZA LEONARDO

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50


STIERLIN DANIELA DORIS

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


STRINA RAFFAELA


STRIZZI LORENZO

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:50


TABARRINI ROBERTA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50


TACCHI CARLA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


TANCI SABRINA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


TANGINI ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50


TATEO ELEONORA

Riceve il Martedì, 12:50 - 13:40 (succursale)


TOCCACELI FIORELLA

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:50


TRANCANELLI SIMONE


TSIBIY IRYNA

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50


VENTURI EMANUELA

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:50 (sede centrale)


VISCOMI MARCO

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:45 (sede centrale)


VITALE BIANCA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50


VOLPI CLAUDIA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50


ZAFFERAMI FEDERICA


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.